Свиридова Кристина Александровна

Образование – высшее профессиональное, ЛГПУ, 2010 г.; специальность: прикладная информатика в экономике; квалификация: информатик-экономист.

Квалификационная категория – первая

Профессиональная переподготовка:

- 2017 г. – курсы повышения квалификации «Организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС ДО»;

- 2015 г. курсы профессиональной переподготовки по программе – дошкольная педагогика и психология.

Опыт работы

Методические наработки и рекомендации

Сообщение «Использование системно-деятельностного подхода в реализации речевого развития дошкольников»

Сообщение «Формы развития музыкальных способностей у детей в повседневной жизни»

Сообщение «Развитие творческих способностей детей в продуктивной деятельности через выполнение поделок из ниток разной структуры»

Презентация «Развитие творческих способностей детей через работу с нитками»

Конспект ОД по художественно-эстетическому развитию (рисование). Тема «Ярмарка» - средняя группа

Конспект ОД по художественно-эстетическому развитию (ручной труд). Тема: «Рыбка» - старшая группа

Конспект ОД по речевому развитию. Тема «Грузовой автомобиль» - вторая младшая группа

Мои успехи

- «Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе;

- «Почетная грамота»;

- «Свидетельство о публикации»