Условия приёма в детский сад

Постановление № 953 от 29.05.2015 г. администрации г. Липецка «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, города Липецка»

Постановление № 944/1 от 29.05.2015 г. администрации г. Липецка «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Компенсационные выплаты за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в городе Липецке»

Приказ ДО от 10.02.2015 г. № 90 «Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка»

Прием детей в детский сад

Информация для родителей о предоставлении места в детском саду г. Липецка

Блок схема общей структуры последовательности административных действий при исполнении муниципальной услуги. Зачисление в образовательное учреждение

Заявление родителей в детский сад на обучение по образовательным программам