Городской бал выпускников

31 июня 2017 года департаментом образования администрации города Липецка был организован для выпускников детских садов – победителей и призеров творческих, интеллектуальных, спортивных конкурсов – городской бал.

Его участниками стали и наши воспитанники ДОУ, признанные лучшими в фестивале детского музыкально-театрализованного творчества «Липецкая звёздочка-2017», конкурсов «Юный художник», «Дорога глазами детей».  Праздничное мероприятие традиционно состоялось в детском парке «Сказка».

Как всегда, на балу было весело.  Впервые коллективным танцем стал не только прощальный вальс, но и утренняя зарядка. Но не бывает праздника без подарков. Дирекция парка «Сказка» предоставила участникам праздника пятидесятипроцентную скидку на аттракционы.