Огород на подоконнике

В детском саду подведены итоги смотра «Огород на подоконнике». Педагоги вместе с детьми создали интересные и необычные огороды и придумали интересные названия: «Космический огород», «Наш сад», «Хуторок», «Солнечный огород» и пр. Фантазия взрослых и детей безгранична. Для создания эмоционального фона и оформления огородов педагоги с детьми использовали различный бросовый материал. С огромным желанием дети вместе со своими воспитателями создавали огородные шедевры. Наиболее яркие огороды на подоконнике получились у воспитанников групп: № 9 «Ягодки» — «Космический огород» (воспитатели: Якушева О.Н., Леонова Н.А.), № 3 «Звездочка» — «Наш сад» (воспитатели: Бешкарева Н.А., Свиридова К.А.), № 4 «Непоседы» — «Хуторок» (воспитатели: Синегубова Н.В., Новикова).