Неделя здоровья

Согласно плана работы в детском саду была проведена "Неделя здоровья". Основная цель мероприятия - пропаганда среди воспитанников и их родителей приоритетов здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту. Содержание "Недели здоровья" включало комплексный план мероприятий на каждый день недели, состоящий из разнообразных видов физкультурно-спортивных мероприятий, познавательной и игровой деятельности, направленной на формирование здорового образа жизни. К детям приходили их любимые персонажи:  доктор Айболит, веселый Зайка и др. Мероприятия были насыщены активной двигательной и познавательной деятельностью детей, самостоятельными играми. Инструктор по физической культуре Павлов А.В., музыкальный руководитель  Медведева А.С. и воспитатели создали для детей атмосферу радости и эмоционального позитива.