Патриотическая акция "Окна Победы"

С 1 по 9 мая 2023 года в ДОУ № 103 проводится патриотическая акция «Окна Победы".

Цель акции - создание атмосферы одного из самых важных праздников в России - Дня Победы, а также передача юному поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Педагоги совместно с детьми и их родителями творчески подошли к оформлению окон в каждой группе. Для этого использовали вырезанные по шаблонам фигуры, цветную бумагу, цветные карандаши.

Во время подготовки к оформлению и выполнения работы в группах звучали песни о Великой Победе, празднике, значимом для всей нашей страны.

Проведение такой акции стало традицией в нашем детском саду и очень важно, что наши воспитанники принимают в этом активное участие.